Работники МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора приняли участие в общественном мероприятии приуроченному «Дню памяти и скорби»
23.06.2026
Работники МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора приняли участие в общественном мероприятии, организованном администрацией Кемеровской области – Кузбасса, по возложению цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах. Мероприятие посвященное «Дню памяти и скорби» проведено под руководством Губернатора Ильи Владимировича Середюка. |

