МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за I квартал 2022 года

24.05.2022 МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за I квартал 2022 года

МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока 9 июня 2022 года проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в Дальневосточном федеральном округе за I квартал 2022 года.
Для участия в мероприятии приглашаются представители поднадзорных Управлению организаций, осуществляющих деятельность в области использования атомной энергии в субъектах Дальневосточного федерального округа. Публичное мероприятие планируется провести по адресу: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д.45, офис Хабаровского отдела надзора.
Регистрация участников публичного мероприятия в 09.45.
Планируются презентация и обсуждение доклада: «Результаты правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности отделов Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора в Дальневосточном федеральном округе за I квартал 2022 года»
Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладу, а также вопросы (обращения), замечания по докладу, направлять на адрес электронной почты Хабаровского отдела надзора haboi@sibatomnadzor.ru.
Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (доклад, программа, анкета) размещены на официальном сайте Управления.

Возврат к списку