Руководитель МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора провёл личный приём граждан

Руководитель МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора провёл личный приём граждан 12.11.2021 Руководитель Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Мариус Зубаиров 11 ноября 2021 года провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
В адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина обратились трое граждан с письменными обращениями по вопросам в области использования атомной энергии.
Руководителем управления в устных беседах даны ответы на поставленные заявителями вопросы. Также даны поручения ответственным лицам управления по подготовке в установленный срок письменных ответов на вопросы и подготовке сведений о выполнении поручений для направления Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Возврат к списку