МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

17.02.2021 МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока 25 марта 2021 года проведет в Новосибирске публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год.
Мероприятие пройдёт в режиме видеоконференции с 10.00 до 12.40. Регистрация участников начнется в 9.45.
Публичное обсуждение планируется провести с представителями поднадзорных Управлению организаций, осуществляющих деятельность в области использования атомной энергии в субъектах Сибирского федерального округа, по адресу: г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 104, ком. 108 (по списку приглашенных). Планируются презентация и обсуждение доклада «О правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности в Межрегиональном территориальном управлении по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора при осуществлении федерального государственного надзора в области использования атомной энергии за 2020 год», ответы на поступившие вопросы от поднадзорных организаций.
Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладу, а также вопросы (обращения), замечания по докладу, направлять на адрес электронной почты: sdv-nrs@gosnadzor.ru.
Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (доклад, программа, анкета) размещены на официальном сайте Управления (http://www.sib-nrs.gosnadzor.ru).

Возврат к списку