Руководитель Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора провёл личный приём граждан

Руководитель Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора провёл личный приём граждан 11.02.2021 Руководитель Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Мариус Зубаиров 8 февраля 2021 года провел в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе личный прием граждан.
В адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина обратились двое граждан Российской Федерации с письменными обращениями по вопросам в области использования атомной энергии.
Руководителем управления в устных беседах даны ответы на поставленные заявителями вопросы. Поручения ответственным лицам по подготовке письменных ответов на поставленные заявителями вопросы выполнены в установленный срок. Авторам обращений направлены письменные ответы. Сведения о выполнении поручений направлены Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе для подготовки доклада Президенту Российской Федерации.

Возврат к списку