МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора в период с 7 по 10 декабря 2020 года провело плановую выездную проверку

18.12.2020 МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора в период с 7 по 10 декабря 2020 года провело плановую выездную проверку Государственного казенного учреждения «Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)», в отношении объекта капитального строительства «Якутский республиканский онкологический диспансер на 210 коек в городе Якутске с радиологическим отделением и хозблоком» (2-я очередь первого пускового комплекса: Онкологический центр с поликлиникой на 210 посещений в смену, стационаром на 180 коек и хозблоком), расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алесеева, 89.

В ходе проверки проведен визуальный осмотр объекта капитального строительства, рассмотрена представленная исполнительная документация, общие и специальные журналы работ. По результатам проверки составлен акт, на основе которого лицам, осуществляющим строительство объекта капитального строительства, выданы предписания об устранении выявленных нарушений.


Возврат к списку