Информация о состоявшемся 12 августа 2020 года в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе личном приеме граждан врио руководителя Управления Толкачевым Сергеем Владимировичем

19.08.2020 12 августа 2020 года врио руководителя Межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Толкачевым Сергеем Владимировичем по поручению Президента Российской Федерации проведен личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина обратились трое граждан Российской Федерации с письменными обращениями по вопросам в области использования атомной энергии.

Врио руководителя в устных беседах даны ответы на поставленные заявителями вопросы. Поручения ответственным лицам по подготовке письменных ответов на поставленные заявителями вопросы выполнены в установленный срок. Авторам обращений направлены в их адреса письменные ответы. Сведения о выполнении поручений направлены Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе для подготовки доклада Президенту Российской Федерации.

Возврат к списку