МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2018 год

05.03.2019 21 марта 2019 года в Новосибирске с 10 до 13 часов (время местное) Межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока (далее – Управление) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору планирует проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления за  2018 год.

Публичное обсуждение планируется провести с представителями поднадзорных Управлению организаций, осуществляющих деятельность в области использования атомной энергии в субъектах Сибирского федерального округа, по адресу: г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 2, зал для совещаний (по списку приглашенных). Регистрация участников публичного мероприятия  с 9 часов 45 минут 21.03.2019 года.

Планируется обсуждение доклада, ответы на поступившие вопросы по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности от поднадзорных организаций, а также анкетирование участников публичного мероприятия.

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладу, а также вопросы (обращения), замечания по докладу, направлять на адрес электронной почты Управления:  sdv-nrs@gosnadzor.ru.

Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (программа, доклад, анкета) размещены на официальном сайте Управления (http://www.sib-nrs.gosnadzor.ru) в рубрике Публичные обсуждения правоприменительной практики управления.

Возврат к списку