12 декабря 2018 года в Межрегиональном территориальном управлении по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проводится общероссийский день приёма граждан

29.11.2018 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени 12 декабря 2018 года проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.
По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.
_____________________
Личный прием граждан 12 декабря 2018 года в МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора будет осуществляться по адресу: г. Новосибирск,  ул. Б.Хмельницкого, 2; 8 этаж, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Предварительную запись на личный прием  к руководителю Управления и его заместителям проводится ежедневно с 9.00 до 17.00 в рабочие дни и с 9.00 до 16.00 в пятницу в общественной приемной Управления.
Предварительная запись на прием может осуществляться по следующим видам связи:
E-mail: Управления – sdv-nrs@gosnadzor.ru;
телефон Управления: 8(383)276 54 76; факс - 8(383)276 00 88;
E-mail: Общественной приемной- obpriem@sibatomnadzor.ru;
- тел/факс Общественной приемной: 8(383)276 33 49;
- на личном приеме.

Возврат к списку