МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2017 год

01.02.2018

1 марта 2018 года Межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока (далее – Управление) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» планирует проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики на объектах использования атомной энергии за 2017 год с подконтрольными организациями.

Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (доклад) размещены на официальном сайте Управления (http://www.sib-nrs.gosnadzor.ru) в рубрике Публичные мероприятия.

Приглашаем представителей подконтрольных организаций, а также общественных организаций, принять участие в проведении данного мероприятия, которое состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 2, 8 этаж.

Регистрация участников совещания с 09.30 01.03.2018 (время местное).

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладу, а также вопросы (обращения), замечания по докладу, направлять до 25.02.2018 года по адресам электронной почты: sdv-nrs@gosnadzor.ru, obpriem@sibatomnadzor.ru.

Возврат к списку