МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проводит публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности

02.05.2017 18 мая 2017 года Межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока (далее – Управление) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» планирует проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики на радиационно - опасных объектах за 2016 год и за первый квартал 2017 года с подконтрольными субъектами и общественными организациями.
Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (доклады) размещены на официальном сайте Управления в рубрике Публичные мероприятия.
Приглашаем представителей организаций принять участие в проведении данного мероприятия, которое состоится по адресам:
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 2 - для организаций, расположенных на территории Сибирского федерального округа и подконтрольных отделу надзора за радиационной безопасностью (далее – ОНРБ);
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 45 (5 этаж направо) - для организаций расположенных на территории Дальневосточного федерального округа и подконтрольных Хабаровскому отделу надзора за радиационной безопасностью, учетом и контролем ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиоактивных  отходов  и  их  физической  защитой (далее – ХОН).
Регистрация участников совещания с 09.45 18.05.2017 (время местное).
Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания по докладам, направлять до 14.05.2017 г. по адресу электронной почты:
obpriem@sibatomnadzor.ru (для организаций, подконтрольных ОНРБ);
haboi@ sibatomnadzor.ru (для организаций, подконтрольных ХОН).

Возврат к списку