В Ростехнадзоре продолжается благотворительная акция в помощь детям

01.09.2014

В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в сентябре проводится благотворительная акция помощи детям-сиротам в рамках проекта «Дети в беде» (http://gosnadzor.ru/news/64/316/).

За первый день акции коллектив Центрального управления Ростехнадзора собрал 50 тыс. рублей, которые были направлены в адрес благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Также Центральное управление уже в течение двух лет оказывает шефскую помощь Государственному бюджетному образовательному учреждению «Чистореченский детский дом». Сотрудники управления принимают участие в организации и проведении для детей-воспитанников детского дома праздничных концертов на Новый год с вручением подарков. Также была организована двухдневная автобусная экскурсия по Москве с посещением цирка и ряда музеев; экскурсия по Твери с посещением театра. Кроме того, сотрудники Центрального управления Ростехнадзора принимает постоянное участие в оказании технической поддержки по содержанию помещения детского дома.

Для проведения праздника День знаний 1 сентября 2014 года для детей Чистореченского детского дома были собраны и перечислены финансовые средства в объеме 20 тыс. рублей.


Возврат к списку